Суд отнял мою зарплату, но я не получила никакого официального уведомления. Что делать?

• г. Краснодар

Меня зовут Марине Самвелона. Сегодня я узнала, что с меня сняли з/п по решению суда. Я звонила в наш офис, и мне сказали чтоб я обращалась к судебным приставам. А потом пришло письмо на эл.почту на работу только номер исполнительного листа, больше не чего. Но мне не чего не прихоло на мой адрес ни какое письмо, ни повестка или другой какой документ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, получите в суде копию решение суда и обжалуйте его потому что не получали - если это судебный приказ - то в течении 10 дней с момента получения.