Исследование Верховного суда РФ - Без юридической силы конституция и федеральные законы в России

• г. Казань

Согласно прилагаемого исследованного Верховным судом РФ 17.05.2016 г. и уклонившегося от рассмотрении его по существу, с 17.05.2016 г., на территории России де факто де юро не имеют ни какой юридической силы ни её конституция ни федеральные законы.

Так о какой законности в России, после этого может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

Как-то странно задан вопрос. Речь идет о каком-то конкретном деле с Вашим участием, или это просто пространные рассуждения на тему законности и правопорядка в Российской Федерации?