Слышала что в этом году не будет новогодних подарков в детских садах, если это так то почему?

• г. Волгоград

Слышала что в этом году не будет новогодних подарков в детских садах, если это так то почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к заведующей детского садика или в отдел образования. Подарки на Новый год детям, не были отменены.