Как разменять или приватизировать квартиру без согласия бывшего мужа и его матери для продажи и прекращения скандалов для детей

• г. Москва

С мужем в разводе. Живём в 2 комнатной квартире. Прописаны в 6. жить с бывшем мужем и его матерью не возможно из-за постоянный скандалов. Разменивать квартиру они не хотят. Но и дети очень устали от скандалов. Как можно разменять квартиру или приватизировать для продажи мои и моих детей метры без согласия бывшего мужа и его матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы не можете разменять не приватизированную квартиру.. она вам не принадлежит.. Так же вы не можете приватизировать долю..

Вам необходимо приватизировать всю квартиру, а потом продать свои доли..

Приватизировать квартиру можно только по взаимному согласию всех лиц, имеющих право пользования этой квартирой. Попробуйте договориться со всеми. Ведь получить в собственность невижимость бесплатно-это здорово.