Мешает шум от тренажерного зала. Падает штанга (и не одна). Трясется дом от вибрации и грохот.

• г. Санкт-Петербург

Мешает шум от тренажерного зала. Падает штанга (и не одна). Трясется дом от вибрации и грохот.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобами в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и администрацию города. Возможно пригласить специалиста - архитектора.

Обратитесь в Роспотребнадзор. Есть соответствующие лаборатории, измерят уровень шума в децибелах. Если превышение - выпишут предписание.

Здравствуйте, Галина!

Направляйте письменные жалобы в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. Вам обязаны будут ответить о принятых мерах.