Как пожаловаться на шум из тренажерного зала, расположенного на 1 этаже нежилого помещения, если он мешает моему спокойствию на 2 этаже?

• г. Москва

Куда пожаловаться на шум из тренажерного зала, который расположен на 1 этаже нежилого помещения нашего дома? Я проживаю на 2 ом этаже и с 9 до 22 - постоянный шум (кидают штангу на пол и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пожалуйтесь в УК и жилищную инспекцию.