Сегодня в магазине пробили, товар на чеке указан другой товар дешевле чем тот который я забрал требуют вернуться и до платить.

• г. Москва

Сегодня в магазине пробили, товар на чеке указан другой товар дешевле чем тот который я забрал требуют вернуться и до платить.

Ответы на вопрос (1):

Это их проблемы. Вам что получаетс предоставили недостоверную информацию о товаре, её цене? Нарушены ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей.