Право на субсидию по оплате ЖКУ для двух семей, проживающих в нашей квартире - дети дошкольного возраста, декретный отпуск и безработные

• г. Санкт-Петербург

У нас в квартире проживают и прописаны 7 человек. Две семьи. Из них, двоя-не работаЮт, двоя-дети дошкольного возраста, один человек-с 15 сентября 2016 г. находится в декретном отпуске. ПолагаЕтся ли нам субсидия по оплате ЖКУ? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Чтобы получить субсидии на оплату коммунальных платежей, нужно признать вашу семью малоимущей. Для этого необходимо обратиться в соц защиту по месту жительства.