Как обезопасить бытовую технику после скачка напряжения вызванного некорректными работами электриков

• г. Краснодар

После ремонта обрыва электрических проводов по причине некорректных работ электриков, произошел скачек напряжения, в результате сгорела бытовая техника. Что делать? Кому предьявлять претензию? Как? Кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

1. берете документ у той организации которая проводила монтажные работы т.е. в то время когда сгорела техника что она проводила монтажные работы.

2. проводите экспертизу бытовой техники, где эксперт указывает причину поломки.

3. делаете экспертизу по ущербу.

4. Пишите претензию электрикам.