Как обжаловать отказ администрации в предоставлении льгот по капитальному ремонту

• г. Екатеринбург

Если можно, то на какой закон надо сослаться. К вопросу о льготах.

Добрый вечер! Администрация не может лишать граждан льгот в случае не оплаты за капит альный ремонт. Вы можете обжаловать отказ администрации в предоставлении льгот подав административный иск в суд. Благодарю за посещение сайта.

С уважением к Вам Владимир Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Администрация не может лишать граждан льгот в случае не оплаты за капит альный ремонт.

---вы ошибаетесь, может и лишит льгот, при наличии задолженности за капремонт.