Мой дом находится в санитарно-защитной зоне железной дороги. Как добиться расселения? С чего начать, что для этого нужно?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. В составе документов обязательно должно быть официальное подтверждение факта нахождения жилого дома в санитарно-защитной зоне. Также приложите переписку с собственником ж/д путей по данному вопросу.