Как избежать депортации после освобождения, если человек отбывает наказание в России и имеет семью в стране

• г. Калининград

Как можно избежать депортации после освобождения, если человек отбывает наказание в России, здесь у него родители и гражданская жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте только обращаться в ФМС с данным вопросом Наталья.