Детский инвалид меняет дом на квартиру - сколько нужно заплатить налогов и юристу за оформление договора?

• г. Кемерово

Я инвалид с детства, меняю дом на квартиру--какую сумму налога мне придётся заплатить и какую сумму юристу за оформление договора мены?

Ответы на вопрос (1):

Сумма налога - 13 % от суммы кадастровой стоимости Вашей квартиры, превышающей 1 млн. рублей. А вот у юристов расценки разные.