Какой срок у мужа на получение прав после оплаты штрафа и сдачи экзаменов?

• г. Бакчар

Мужа лешили прав за езду в нетрезвом состоянии он заплатил штрав а потом сдавал экзамены. Теперь в течении какого срока ему нужно забрать прова из гаи?

Ответы на вопрос (2):

Теперь в течении какого срока ему нужно забрать прова из гаи?

В любой день как только срок лишения прав истечет может обратиться в ГИБДД и забрать свое удостоверение.

Здравствуйте, Ольга!

Если срок лишения права управления т/с уже вышел, то обратиться в ГИБДД он имеет право в любой рабочий день.