В нашей больнице никогда не выплачивают стимулирующие выплаты, куда деются деньги?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала необходимо выяснить достоверно положены вам выплаты или нет. Если положены, то обращение в суд за защитой своих прав. Ответ на вопрос "куда деются деньги" может дать прокуратура, если будет возбуждено уголовное дело.