Как заключить договор на возмещение затрат на обслуживание оборудования для производства масла сливочного?

• г. Самара

Есть договор о безвозмездном пользовании оборудования для изготовления масла сливочного. Как заключить договор на возмещение затрат на его обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Затраты на его обслуживание должна нести организация, которой это оборудование безвозмездно передано.