Что такое потребление ОДПУ в квитанции по квартплате? Что входит в содержание жил. фонда в квитанции по квартплате?

• г. Томск

Что такое потребление ОДПУ в квитанции по квартплате?

Что входит в содержание жил. фонда в квитанции по квартплате?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 154 ЖК - там все указано из чего состоит плата по общедомовому потреблению.

В соответствии со ст. 154 ЖК РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме;