Я хочу забрать документы из колледжа, могут ли меня заставить выплатить стипендию которую я получала.

• г. Екатеринбург

Я хочу забрать документы из колледжа, могут ли меня заставить выплатить степендию которую я получала.

Ответы на вопрос (1):

Если заключали договор о целевом обучении или иной договор, которым предусмотрен такой возврат, то могут потребовать возврата всего и то, что Вы пишите и еще и расходов, которые кто-то произвел на оплату Вашего обучения.