Почему я плачу максимальный тариф за свет из-за регистрации в другой квартире - основание в законодательстве

• г. Ростов-на-Дону

На основании какого закона с меня берут плату за свет по максимальному тарифу, мотивируя это тем, что я зарегистрирован в другой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все оплаты по ЖКХ взимаются только на основании Постановления Правительства РФ №354, в данном постановлении указаны все формулы по расчету ЖКХ.

На основании какого закона

Нет такого закона. Смотрите Постановление правительства № 354 от 06.05.2011 года. Всего доброго.