Мне дали участок как многодетной семье в аренду на 50 лет могу ли я его оформить в собственность и продать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете оформить в собственность. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

См. ст. 39.5 земельного кодекса - если состоите в очередности на улучшение жил. условий - то обязаны предоставить участок в собственность бесплатно, соответственно - потом сможете и продать

скорее всего что в очередности вы не состоите.