Сфера и порядок составления расчета искового заявления и расчета пени за просрочку платежа - налоговое, бухгалтерское или другое? Место ознакомления с соответствующим законодательством.

• г. Краснодар

К какой сфере относится составление расчета искового заявления и расчета пени за просрочку платежа - каким именно законодательством регламентируется порядок расчета и оформления этих документов - налоговым, бухгалтерским или каким-либо другим? Где можно с ним ознакомится?

Ответы на вопрос (5):

Правила определения цены иска отражены в Гражданском процессуальном Кодексе РФ. Размер пени отражен в договоре, заключенным с должником.