Все документы оформлены и зарегистрированы в регистрационной палате как общедолевая собственность.

• г. Всеволожск

Мой отец вступил в наследство после смерти своего отца-это жилой дом 39 кв. м и земельный участок 17 сот. По праву он владеет по 1/2 дома и земли со своей сестрой. Все документы оформлены и зарегистрированы в регистрационной палате как общедолевая собственность.

Ответы на вопрос (2):

необходимо зарегистрировать свою долю, а затем оформить договор дарения