Процедура и нормативная аргументация при отсутствии отопления подъезда в многоквартирном доме

• г. Элиста

Отсутствует отопление подъезда в многоквартирном доме. Какая процедура решения этого вопроса и нормативная аргументация исполнителю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться с жалобой в ГЖИ со ссылкой на ст.20 ЖК РФ, все вопросы к вашему ТСЖ (Управляющей компании) по дому.

Процедура следующая - как собственник и даже можете написать коллективную претензию о ненадлежащем исполнении УК своих обязанностей, а именно в доме № по ул...в подъезде отсутствует отопление, что негативно сказывается на...

Требуем в срок 10 дней устранить неисправность и подать тепло

В случае невыполнения будем вынуждены обратиться в суд

дата, подписи с адресами и фио.

Смотря по какой причине отсутствует. Пишите жалобу поставщику услуг, управляющей компании, позвоните наконец в аварийную службу.