Возможно ли получить программу переселения при безработице и какие льготы предусмотрены для жителей Донецка?

• г. Калининград

Могут ли мне отказать в программе переселения, если я сейчас временно не работаю? РВП получила 2-е недели назад. И есть ли какие-то льготы для жителей Донецка (Украина)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья

Если не работаете, значит нужно срочно найти работу.

Льгот для Донецка нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Льгот нет. Не откажут именно на этом основании.

Нет не Могут вам отказать в программе переселения, если сейчас временно не работаете, но у вас есть доходы или открыт счет с достаточной суммой.