Защита от собак электрошокер
• г. Хабаровск
А мне в 12 лет можно носить электрошокер для защиты от собак а то одна уже меня укусила.
Ответы на вопрос (4):
г. Белгород
г. Казань
А мне в 12 лет можно носить электрошокер для защиты от собак а то одна уже меня укусила.Никто не запрещает. Спросить
г. Чебоксары
Доброго времени суток, Егор.
Вы можете носить электрошокер для защиты от собак (только используйте его в качестве защиты только, иначе поставят на учет в ПДН),
Спросить12.11.2016, 14:42,
г. Родники
Право ношения электрошоковых устройств возникает у граждан при достижении совершеннолетия в соответствии со ст. 13 ФЗ"Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.