Возможно ли прописать новорожденного без согласия второго собственника квартиры?

• г. Москва

У нас с женой скоро родится ребенок. Возможно ли прописать новорожденного в квартиру с двумя собственниками, без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (4):

Новорождённой ребёнок может быть прописан только к родителям или одному из них. При этом не нужно получать согласия других собственников.

Добрый день! Нет не возможно, для регистрации потребуется согласие всех собственников жилого помещения, иначе не получится.

Да,возможно, если в квартире зарегистрированы Вы или Ваша жена. Дети до 14 лет должны проживать вместе с родителями.

Всего доброго.

Доброго времени суток, Михаил.

Да, Возможно зарегистрировать ребенка ("прописать") по месту регистрации одного из родителей.