Возможно ли вернуть деньги за лечение онкозаболеваний и билеты в онкоцентр при минимальной заработной плате?
• г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за лечение онкозаболеваний а также деньги потраченные на билеты для проезда в областной онкоцентр на лечение. Зарплата труда минимальная Восемь с половиной тысяч руб. Так что каждая копейка на счету. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за лечение онкозаболеваний а также деньги потраченные на билеты для проезда в областной онкоцентр на лечение. Зарплата труда минимальная Восемь с половиной тысяч руб. Так что каждая копейка на счету. Спасибо.Можно только получить налоговый вычет в сумме данных расходов. Спросить
г. Ульяновск
Здравствуйте, Николай Николаевич!
1 вариант: обратитесь в соц защиту за компенсацией, как малоимущий.
2 вариант: если не признают малоимущим, то получите налоговый вычет на всю сумму, Вы же работаете.