Как полной сироте без прописки и собственного жилья обратиться за помощью и получить комнату?

• г. Тверь

Я полная сирота имею старшего брата не имею своего жилья и прописки был прописан у брата который являлся опикуном теперь я выписан куда обратиться и могу ли я получить жильё или комнату.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, нужно подать заявление о постановке на жилищный учёт. Если жилья нет, должны предоставить.