Вопрос о приоритете в трёх очередях - льготной, субсидии и заявлений

• г. Ханты-Мансийск

Стою в трёх очередях в льготной в общей и на субсидию вопрос если я по заявлению был десятым на субсидию и люди стоявшие пере домной в льготной очереди и не писавшие на субсидию в этом году, они так и будут пере домной или все эти очереди по разному если я встал на субсидию первый я так и буду первый.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.