Мужа заключили на долгий срок - что делать, чтобы смягчить его наказание?

• г. Вологда

Я уже спрашивала но ещё хочу спросить. Мужа посадили 162 ч.1 год и шесть месяцев он до этого был лишения свободы 111 ч.1.получается до этого суда он на свободе был 4 года. Он единственый кормилец я дома с ребенком ей год и 3 месяца так мы являемся многодетной семьёй суд уже был приговор вступил. Что нибудь можно будет сделать, чтобы сбавить срок по наказанию.

Ответы на вопрос (1):

Что нибудь можно будет сделать, чтобы сбавить срок по наказанию.

Если будет себя хорошо вести, то сможет подать на удо в определенный по закону срок.