Ограничения прав Арендатора на возмещение капитального ремонта арендованного помещения

• г. Тула

В каких случаях Арендатор не имеет права требовать от Арендодателя возмещения произведенного им с согласия Арендодателя капитального ремонта арендованного нежилого помещения?

Ответы на вопрос (3):

В каких случаях Арендатор не имеет права требовать от Арендодателя возмещения произведенного им с согласия Арендодателя капитального ремонта арендованного нежилого помещения?

Здравствуйте! Читайте договор аренды нежилого помещения, в каких случаях.

В соответсвии со ст. 210 ГК РФ Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Арендатор не имеет права требовать от Арендодателя возмещения произведенного им с его согласия капитального ремонта только в случае, если это предусмотрено самим договором аренды.

Желаю удачи и всех благ.