Почему я не могу оформить телефон в кредит Я работаю по договору мой ежемесячный доход 20000 тысяч?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Этот вопрос, можете адресовать банку. Решение принимает только банк.

Чем то Вы не нравитесь банку, однако!

Здравствуйте! Значит не внушаете доверия напишите им претензию получите обоснованный ответ не ответят обратитесь с иском в суд.