Полковник с военной кафедры сказал, что с 1.01.17 вносятся изменения по отсрочкам в армию для учащихся колледжей. Так ли это?

• г. Санкт-Петербург

Полковник с военной кафедры сказал, что с 1.01.17 вносятся изменения по отсрочкам в армию для учащихся колледжей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полковник с военной кафедры сказал, что с 1.01.17 вносятся изменения по отсрочкам в армию для учащихся колледжей. Так ли это?

Здравствуйте. Да, отсрочка будет на весь период обучения.