Неполученные выплаты за ущерб автомобиля после аварии - что делать?

• г. Мурманск

После аварии виновнику присудили выплату, в нашу пользу, за ущерб автомобиля 167000. прошло 2 года, а выплат нет. Как бытьт в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны были получить исполнительный лист и передать его в фссп а уже они должны заниматься взиманием денежных средств с должника и осуществлением передачи их вам.

А Вы получали исполнительный лист в суде? Направляли его в службу судебных приставов? Само исполнительное производство никак не начнется... Если направляли и результатов нет, то нужно тормошить судебных приставов.. Они плохо работают всегда.