Мы приписали своего дядю сделали приватизацию на всех членов семьи в том числе и дядю

• г. Азов

Мы приписали своего дядю сделали приватизацию на всех членов семьи в том числе и дядю, он начал пить очень сильно начал вести себя не очень красиво материть даже кидаться что можно в конкретном случае сделать по отношению к дяде когда он имеет 1.5 долю в квартире как и все можно ли ему как то ответить по закону за это - выселить или что можно сделать спасибо.

Ответы на вопрос (4):

выселить его нельзя, так как он имеет свою долю собственности в квартире, что касается его неправильного поведения, надо обращаться в милицию с письменным заявлением