Такого в кино не показывают «Цирк уехал, клоуны остались».

• г. Москва

5 февраля 2015 года я Минин Сергей Васильевич на трассе М 7 Волга в районе 98 км попал в ДТП. В котором 2 человека погибло и пострадало 9 транспортных средств. Позже как выяснилось не по моей вине. Но было возбуждено уголовное дело по которому я проходил как и все свидетелем, хотя Следователи Петушинского района и города Владимир «их было за 8 месяцев человек пять» довали мне понять что буду виновным! И советовали признать свою вину и получить минимальное наказание. В конце Сентября 2015 г мне предьявили обвинение в недельный срок ознакомление с делом и проведенными экспертизами еще в марте месяце того же года «Если их можно назвать Экспертизой». Но последний следователь вообше заявил что им экспертизы не нужны у них достаточно обвинений пострадавших и видеодоказательств!

После чего это дело по скорой пролетело через прокуротуру в суд.

Судья вообще из дружной полицейской семьи: "Династия Дымоккровых Мама Папа Сын Доч все в деле по этому уголовному делу" По этому и дает понять что они не кого не бояться т.к сами представляют «закон» в Петушках и Владимирской области.

30 Ноября 2015 года назначено первое заседание. И до 26 мая 2016 года 9 заседаний. Такого в кино не показывают «Цирк уехал, клоуны остались». Из четырех выясненных в судебном следствии видеомотерьялах, в деле осталось 2 и то где ни чего толком не понять и ни разглядеть. Свидетили не один толком не смог подтвердить свои показания в начальной стадии следствия ссылаясь на забывчивось с прошедшим временем. Один свидетель сказал по видео конференции правду «что в том ужасе не мог чего-то видеть, т.к смотрел как остаться живым в этой каше, и все произошло так быстро, что там увидеть не было возможности.» Другой во обще достал из кармана листок со своими показаниями от следователя. Основной свидетель в нашем случае виновный, появился в суде с 3 го вызыва и дал показания вообще сломав доказательства физики. Но суд на это не обратил внимание. И все показания свидетелей приняты из следствия. За то все ходотайсва моей защиты по нарушению следствием моих прав, предоставление рицензии на экспертизы следствия. Были судом отклонены без рассмотрения. Экспертиза составленная с помощью линейки, карандаша и фотоаппарата и даже специалисту лецензия не нужна в этом случае и в полнее достаточно Это не СУД "а Полный беспредел! В месте со следствием!"

Создаеться впечатление все покупается, и вина моя и посадка уже оплачена. И им глубоко пливать на то что у меня семья и два ребенка один инвалид детства.

На предпоследнем заседании 26 мая 2016 года После прения сторон обвинения и защиты Судя требует с меня последнее слово без времени на осмыслевания, обьясняя тем что время у них мало да и вообще им мое слово не обязательно и на завтро по плану у их вынесение мне приговора!

По дороге домой в Москву из судилища в Петушках у меня произошол Гипертонический криз и Стенокардия. Из дома по скорой доставили в 1 кардиологию Зиловской ЦРБ

27 мая 2016 года Петушинский СУД в мое отсудствие и отсутсвие защиты вынес приговор 2.5 лет лишения прав на управления автотранспортом и 4.5 года лишения свободы с заменой на колонию поселения.

На обращения моего защитника о предоставления копии приговора на обжалование ответили котегоричным отказом ссылаясь тем что отправили по почте мне на адрес.

14 июня приговора на почте нет! А Ваша честь Судья отбыл в отпуск без рассмотрения жалобы моего Адвоката.

22.07.2016 г Получил приговор! Апелляция с долгими перепераниями наконец то назначена на 26.10.2016 г. Что в принципе предсказуемо не обращая внимания на жалобы мою и моего защитника, грубейшие нарушения как следствия, так и петушинского суда. Не принимая во внимание то что воспитываем с супругой двух детей, из которых один инвалид детства. И сам я за это время потерял значительно здоровье. Стенокардия, гипертензия, язва 12 персоной кишки, потерял все зубы. "Вынужден питаться с блендора."

Оставили приговор без изменения!

Все документы по моей невиновности находятся у моего защитника.

Адвокат. Коллегии адвокатов (Московский Юридический Центр)-Пятенок Марины Александровны (номер в реестре 50/6192) телефон +79264914682

Минин СВ.

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!

Уважаемый Сергей Минин!

Не совсем понятно, какой реакции Вы ждёте от юристов сайта и, собственно говоря, к чему этот вопрос.

У Вас есть защитник, с ним и работайте по вопросу обжалования приговора дальше.

Если Вы по какой-то причине хотите поменять защитника, это Ваше право, конечно, но это должно быть Ваше решение.