Хотим отказаться от пластиковых окон и расторгнуть договор. Понесем ли мы убытки если окна уже изготовили?

• г. Новосибирск

Хотим отказаться от пластиковых окон и расторгнуть договор. Понесем ли мы убытки если окна уже изготовили?

Ответы на вопрос (4):

Хотим отказаться от пластиковых окон и расторгнуть договор. Понесем ли мы убытки если окна уже изготовили?
Если по индивидуальному заказу - да, Вам придется возместить убытки изготовителю.

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ в любое время при условии возмещения понесенных расходов.

Хотим отказаться от пластиковых окон и расторгнуть договор.

Вам придется возместить изготовителю понесенные им расходы. Да. Увы.

Изучайте договор, все зависит от того что там прописано, думаю что договор был со стороны продавца, поэтому они наверняка учли такой вариант развития событий.