Я работаю в компании официально 4 месяца, которая сообщила о моем сокращении. Какие выплаты полагаются мне?

• г. Челябинск

Я работаю в компании официально 4 месяца, которая сообщила о моем сокращении. Какие выплаты полагаются мне?

Ответы на вопрос (1):

Об увольнении обязаны письменно предупредить за 2 месяца, выплатить входное пособие за 1 месяц, а после постановки Вас на биржу труда - еще за месяц если ре найдете работу, + компенсация за неиспользованный отпуск.