Лопнула труба отопления на чердаке (в 2 часа ночи), залило квартиры 2 (этаж нежилая)-1 этаж.

• г. Дрезна

Лопнула труба отопления на чердаке (в 2 часа ночи), залило квартиры 2 (этаж нежилая)-1 этаж. Квартира 1 го этажа не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обращаться к управляющей компании и коммунальным службам с письменной претензией и требованием устранить неполадки и возместить причиненный ущерб. В случае отказа обращайтесь к юристу и добивайтесь справедливости в суде.