Кто должен оплатить ремонт квартиры после залития с чердака?

• г. Москва

Квартира на последнем этаже, приватизирована. Произошло залитие с чердака - проржавели трубы отопления. За чей счет ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (2):

За чей счет ремонт квартиры? - согласно ЖК РФ за счет УК/ТСЖ.

За счет УК!!!!

Экспертизу правильно сделайте по определению размера ущерба и в суд