Право новой супруги на проживание в доме мужа после развода и при его продаже

• г. Уфа

Имеет ли право новая супруга проживать с мужем на его 1/2 половине дома, доставшегося ему после развода с бывшей и произошедшего раздела? Дом находится в процессе продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вселение третьих лиц возможно только с согласия другого собственника, то есть, если согласия нет, то не вправе проживать.

Имеет ли право новая супруга проживать с мужем на его 1/2 половине дома, доставшегося ему после развода с бывшей и произошедшего раздела? Дом находится в процессе продажи.

Имеет, если его доля дома изолированная и имеет самостоятельный выход.