Почему я не могу получить ответы о приставах на сайте

• г. Москва

Я потому не пишу на сайте полностью вопрос о приставах, потому что дан телефон, но никто по нему не отвечает... а писать - очень долго.

Ответы на вопрос (3):

Вам и не ответят. Все вопросы задаются в письменном виде. Если у Вас сложный вопрос, то можете обратиться за консультацией в личку к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Юристы сами не позванят вам.. вы можете сами позвать любому юристу из сайта.. личные консультации на платной основе.. либо пишите ваш вопрос здесь..

В таком случае - можете часть вопроса задать...