Какие шаги нужно предпринять для продажи автомобиля, выкупленного через цессию и имеющего ограничения на регистрацию из-за других обязательств?

• г. Владимир

Я выкупила авто по цессии у банка, где оно было в залоге, хочу его продать, но есть ограничения на рег действия по другим обязательствам, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала придется снять обременение. А затем уже продавать. Попросите банк написать заявление о снятии ограничений.