Участковый просит мой ДНК - стоит ли соглашаться и почему его нужно?

• г. Вологда

Сегодня по месту прописки пришёл участковый, но там я не живу, а живёт моя мать. Участковый взял мой номер телефона и на вопрос моей мамы зачем я им вообще, ответил, что нужен мой днк, а зачем не знает, типа приказ сверху. Вот я и думаю зачем им это и стоит ли делать анализ если я ни в какие истории не влипала и судима не была?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня по месту прописки пришёл участковый, но там я не живу, а живёт моя мать. Участковый взял мой номер телефона и на вопрос моей мамы зачем я им вообще, ответил, что нужен мой днк, а зачем не знает, типа приказ сверху. Вот я и думаю зачем им это и стоит ли делать анализ если я ни в какие истории не влипала и судима не была??

В любом случае ДНК нужна для экспертизы: либо Вас подозревают в совершении тяжкого преступления, либо хотят установить, кому Вы приходитесь биологической дочерью (матерью)