Как рассчитывать на помощь государства в ситуации, когда у супругов нет прописки и скоро рожается ребенок?

• г. Тула

У нас сженой нет прописки, скоро родиться ребенок и нам не где его прописать, могу ли я рассчитывать на помощь государства? Я являюсь ВБД, и если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не предусмотрены льготы на федеральном уровне. Ищите платную временную регистрацию по объявлениям. Другого не дано.