Как расшифровывается аббревиатура вуз

• г. Мурманск

Как расшифровывается в военном билете аббревиатура вуз 303? За ранее Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

"ВУЗ 303" - возможно Вы ошиблись и имели в виду военно-учетную специальность "ВУС 303".

Согласно справочника военно-учетных специальностей ВУС № 303 Кораблевождения и зрительной связи.

Обозначение ВУС – это военно-учетная специальность, указанная в военном билете военнообязанного или лица, находящегося на воинской службе. ВУС № 303 Кораблевождение и зрительная связь.