Конфликты с инвалидной техничкой в школе - как решить проблему оскорблений?

• г. Архангельск

Я работаю учителем в школе. У нас в школе работает техничка, которая убирает мой кабинет. Техничка - инвалид, работает по квоте. У меня с ней постоянно возникают конфликты, она постоянно меня оскорбляет. Жаловалась администрации школы. Сказали, что ничего сделать не могут, сами от нее страдают. Она понимает, что ее не уволят, поэтому и позволяет себе делать все что угодно. Подскажите, как мне быть, не хочется менять место работы и терпеть постоянные оскорбления тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой к работодателя и в прокуратуру по поводу постоянных оскорблений. Удачи Вам и всего хорошего!