Разница в госпошлине при приобретении недвижимости для работающих и неработающих пенсионеров - сумма и примеры

• г. Краснодар

Интересно какая разница в оплате госпошлины между работающим и неработающим пенсионером при приобретении недвижимости (квартиры), и какая сумма например с пяти миллионов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Интересно какая разница в оплате госпошлины между работающим и неработающим пенсионером при приобретении недвижимости (квартиры), и какая сумма например с пяти миллионов

- Никакой. Госпошлина за регистрацию права в любом случае 2 000 руб. Не зависимо от стоимости жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.