Администрация сельского поселения отказывается оплатить установку индивидуального отопления в аварийной котельной - какие действия предпринять?

• г. Тверь

Котельня в поселке находится в аварийном состоянии, администрация сельского поселения дала информацию о переходе на индивидуальное отопление и что они помогут в решении этого вопроса, т.е. администрация оплатит 50-70% от стоимости установки отопления, а сейчас отказывается ссылаясь на то, что это нецелевая растрата денег, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, т.к. администрация нарушает закон о местном самоуправлении

именно она должна заниматься обеспечением отопления населения - на 100 процентов.