Остаток страховки при смерти заемщика после взятия кредита в банке - куда девается?

• г. Южно-Сахалинск

Человек взяв кредит в банке. Условия банка обязательное страхование жизни заемщика. В последствии заемщик умирает долг на момент его смерти составляет 52000 рублей а сумма строховки 110000 рублей куда деется остаток от этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Остаток страховой суммы должны получить наследники в банке. Обратитесь в дану с требованием выплатить Вам оставшуюся сумму по страховке.